Бесплатная энергия

 Некоторые современные ученые до сих пор отрицают существование такой энергии, но с другой стороны, если эту энергию невозможно собирать, как Тесла умудрился запатентовать генераторы свободной энергии? Еще один немало важный вопрос - если свободную энергию можно получить практически с нулевыми затратами, то почему мы до сих пор не используем ее? ведь такая энергия практически бесплатна, нулевой вред экологии окружающей среды. Тут мнения делятся на две основные ветки - Тесла никогда не запатентовал такие генераторы, либо кто-то намеренно скрывает факт о существовании свободной энергии. Вторая версия на самом деле не просто версия, есть множество архивов и документов, которые подтверждают, что имя Теслы было намеренно стерто со страниц истории, если учесть, что до сих пор - НИКОЛА ТЕСЛА считается величайшим изобретателем всех времен и народов.

   Среди ученых вертится одна фраза - " Все, что было изобретено после рождения Теслы, изобрел он". Газоразрядные лампы (ЛДС), трансформаторы, телевидение - автор инновационных технологий тех времен, выл сербский гений - НИКОЛА ТЕСЛА. На его счету сотни патентов, которые поражают воображения даже современников, Тесла просто родился в неправильно месте, в неправильное время. Переменный ток - разновидность электрического тока, который буквально изобрел Тесла, именно на переменном токе держится современный мир, без него мы жили бы в в эпохе возрождения. Так если тесла все-таки умел получать дармовую энергию, зачем у нас нет точной информации? Ведь эти события происходили чуть больше века назад, почему история молчит?

   На самом деле все гораздо сложнее, бесплатная энергия нужна всем, но одновременно она не нужна никому... Нам, простым смертным эта энергия нужна, но тогда на земле бы царил хаос, дармовая энергия стала бы причиной резких понижений цен на нефть, золота и других природных богатств. Представьте себе огромную кучу нефтедолларов, на которых держатся целы страны, а тут бестопливные генераторы...Всемирная экономика рухнула бы в одночасье и во всем этом обвинили бы Теслу...
   Можно ли получить энергию из ниоткуда - вопрос, на который можно ответить законом сохранения энергии, но бестопливный генератор не нужно путать с вечным двигателем. В нашей следующей статье мы рассмотрим схему и принцип работы бестопливного генератора Теслы.

Комментарии

Популярные сообщения